Lindo Apartamento Leblon

Lindo Apartamento Leblon Hotel Rio de Janeiro está localizado a 2.1 km de Jardim Botânico e a 7 minutos a pé de Jobi. Está situado a 10 km da Central D. Pedro II e próximo da estação de autocarros BRS 1 - Rita Ludolf.

O Coco fresco fica a 25 minutos de distância a pé, enquanto o Teatro do Leblon está a caminhada de 6 minutos deste apartamento.

Lindo Apartamento Leblon Hotel está localizado muito perto da estação de metrô Antero de Quental.

Reservar Lindo Apartamento Leblon Hotel Rio de Janeiro

General information

Contact information

862 Avenida Visconde De Albuquerque, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Lindo Apartamento Leblon Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Lindo Apartamento Leblon Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Lindo Apartamento Leblon Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Lindo Apartamento Leblon Hotel

 862 Avenida Visconde De Albuquerque, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Lindo Apartamento Leblon Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Ar Condicionado

Lindo Apartamento Leblon Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Elevador
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Lindo Apartamento Leblon Hotel

Quartos